Засчитывать Оформленный титул Юного чемпиона за 1 САС.

Второму и третьему месту в монопородном ринге начислять баллы в рейтинг. (6 и 5 баллов)
Монопородка – могут участвовать в расстановке отл 2 и отл 3
В рейтинг питомника считать баллы, полученные литтер - пометами
Принять новое написание пород OSH-OLH, BSH – BLH
Название питомника писать ВПЕРЕДИ клички
внести изменения в правила подсчета баллов для Американских финалов: 2 место – 9 баллов, 3 место – 8 баллов
Баллы в рейтинг для ОЧ
Бэст оф Бэст на ОЧ 50
Чемпион 10
Лучший взрослый кот/кошка 9
Лучший юниор 9
Лучший котёнок 9
Лучший ньютер кот/кошка 9

Распределение пород по группам
ДШ PER, EXO, BRL, SFL, SCL
ПДШ MCO, SIB, NEV, SOM, NFO, TUA, TUV, RAG, SBI, MCP
КШ BRI, RUS, SFS, SCS, BEN, BUR, BUA, SNO, TON, AMS, ABY
СО SIA, ORI, BAL, JAV,
5ая KBS, KBL, MNS, MNL, CRX, DRX, DSX, PBD, SPH, SRS, SRL

 

Pvr9xA1P2mA

 

🌸ПОБЕДИТЕЛИ🌸
1 МЕСТО - Setadi's Pavarotti BRI a (Голикова Т.Н. )👍🏻
2 МЕСТО - Leonard Baikalskaia Skazka SFS n 22 (Поносова Т.А. )
3 МЕСТО - C'slavomir From Tsarskaya Prihot Of Don Brasr DSX n 03 (Ростова С. )
4 МЕСТО - BHAKTI BAMBOLINA PER f 22 (Mekhtieva Tatyana )
5 МЕСТО - АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС MCO n 23 (Олещук Ирина )
6 МЕСТО - FLORELITTA ATLANTIS ULLURIUSSES ORI as 25 (Антонова М.)

🌸ЛУЧШИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА🌸:
СКАЙ БЛЭССИНГКАТС SCL ns 23 62 (Шейшукова Ж.В. )
Loise Baikalskaia Skazka SCS n (Шайдурова Н.И.)
FLORRY-LYUSIYA MCO w 62 (Слюсарева Н. )
ДОН БРАСР ЕССЕНИЯ DSX f 33 (Ростова С. )
ZABAVA ZAMOK IMPERATORA BRI ns 25 64 (Мельчакова Н. )

🌼ЮНИОРЫ🌼
1 - Bayanbaikal Mars PER d 02 1
(Мехтиева Т.)
2 - ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 (Ростова С. )
3 - OSKAR MARIKING ORI a (Антонова М.)
4 - НИКОН BRI ns 25 33 (Мельчакова Н.)
5 - Ledao Coon Doskor МСО аs 22 (Крупенникова А.Л.)
6 - Ева BEN n 24 (Михно И.Н.)


🍀КОТЯТА🍀
1 - ДОН БРАСР САЛЬВАДОРО DSX n 03 (Ростова С. )

2  AGATHA BEAUTIFUL LIFE МСО ns 03 (Борисова И.)

3 ХАНИТА АРС НОВА BRI ny 25 (Мельчакова Н.)


🐈ЛИТТЕР-ПОМЁТ🐈
1 - B Baeutiful Life МСО (Борисова И.)
2 - А Байкальское золото KBL (Мельчакова Н.)


💖НЬЮТЕРЫ💖
Вирджиния МСО f 03 00 (Иванова Е.)


💗НЬЮТЕРЫ - ЮНИОРЫ 💗
№1 Bayanbaikal Major PER w 62 (Мехтиева Т.)
№2 KODY FAMILY STARS MCO n 23 03 (Алферова К.О.)


😻 ЛУЧШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА😻
ФЛЭШКА (Полянская М.)


🥁ПОБЕДИТЕЛИ МОНОПОРОДНЫХ ШОУ


🌺БРИТАНСКИЕ КОРОТКОШЕРСТНЫЕ🌺
1 Setadi's Pavarotti BRI a Голикова Т.Н.
2 ГАБРИЭЛЬ ЯНТАРНЫЕ ОСТРОВА BRI w 62 Голикова Т.Н.
3 Саймон Цветок Байкала BRI е Рыкова Е.
4 ЗЛАТА BRI g 03 Цыбикова Д. А.
5 НИКОН BRI ns 25 33 Мельчакова Н.
6 ГРАНД ВЕЛЮР ЗОЛОТЦЕ МОЕ BRI b Собина Н.В.
7 Отто-Котто Цветок Байкала BRI a Яцук О.
8 ДОНАТЕЛЛО-ДОРАТО BRI d Пальшина О.
9 My Marmeladi Dja-Ya Zefir BRI n 03 Шибико Л.
10 Celine Baikal house BRI о Ович Н.


🌻МЕЙН-КУНЫ🌻
1 АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС MCO n 23 Олещук Ирина
2 FLORRY-LYUSIYA MCO w 62 Слюсарева Н.
3 VEGACOON ZETA MCO f 03 Шахова С.
4 Цветок Байкала Фелисград MCO fs 23 03 Пальшина О.
5 Вирджиния МСО f 03 Иванова Е.
6 KODY FAMILY STARS MCO n 23 03 Алферова К.О.
7 УИНСТОН ФЕЛИСГРАД MCO n Безызвестных О.И.
8 BEATRICE MAGIC LYNX MCO n 22 03 Егорина Д.
9 Ledao Coon Doskor MCO as 22 Крупенникова А.Л.


🌼ШОТЛАНДСКИЕ 🌼
1 Leonard Baikalskaia Skazka SFS n 22 Поносова Т.А.
2 Лаванда Блэссингкатс SCL as 22 03 62 Шарагина О.
3 FLAX&SILK DOMINIKA SCL f 03 Бырк Е.
4 ГУДИНИ БЛЭССИНГКАТС SFS n 22 03 Педынина А.
5 Loise Baikalskaia Skazka SCS n Шайдурова Н.И.
6 Cleopatra SCS n 23 Ович Н.
7 СКАЙ БЛЭССИНГКАТС SCL ns 23 62 Шейшукова Ж.В.
8 Бохан Блэссингкатс SCL a 22 Бальбурова Т.А.
9 Розмарин-Блю Блэссингкатс SCS a 22 Гречишникова Л.
10 Блейз-Берри SCS n 24 Ерофеева В



Приглашаем вас на XIV международную выставку кошек!

Лицензия - 1543/2019 Бурятия.

Клуб организатор выставки - КЛК "МУУР"

Место проведения : г.Улан-Удэ, ТРЦ Capital Mall

пр.Автомобилистов, 4а,

Дата проведения: 17 февраля 2019 года

.

Эксперты:   Прохорова.С.А. (г. Ангарск)

Эксперт АВ Международной категории МФА.

                    Осипова Е.О. (г. Чита)

 Эксперт АВ Международной категории МФА, Председатель Племенной комиссии МФА

 

Статус выставки - "Юбилейная выставка – 25 лет МФА"

Это:

- двойные баллы в рейтинг;

- кошкам окраса 25 скидка 10 %;

- каждой 25 заявке на регистрацию для участия скидка 10 %;

- Шоу серебряный юбилей – кошки сильвер - окрасов;

- Шоу окраса 25;

- Ринг лучший Чемпион (проводится в породе, где не менее 7 кошек в классах Чемпион и выше, эксперт выбирает одного победителя, который получает следующий титул, как выездной);

- Ринг Абсолютного Чемпиона (проводится среди кошек всех пород, при наличии не менее 7 кошек с титулом не ниже САСЕ, эксперт выбирает одного победителя, который получает титул «Абсолютный Чемпион»).

 

Добровольный взнос для участия

Класс  2018 г. январь 2019 г. февраль 2019 г.
Открытый класс и /выше 2600 2900 3100
Юниоры 2000 2300 2600
Котята, литтер 1500 1800 2100
Ньютеры, ветераны, определение породы, рекламный класс, домашние 1500 1500 1500

При оплате в день выставки дополнительно взимается 500 руб.


Скидки 10% - иногородним, владельцам двух и более животных 

Беспрецедентная акция - «Приведи друга»!

За каждого зарегистрированного по Вашей рекомендации участника вы получаете 5 % скидку на одно выставляемое Вами животное. Скидки суммируются, но максимальная составляет 15 % на каждое животное!


Продажа котят в возрасте не ранее 10 недель. 
Монопородные ринги - BRI, SCS-SCL, SFS-SFL, KBL-KBS, SPH, МСО

(УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПО НОМИНАЦИИ) 


ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ НА САЙТЕ КЛУБА muur03.ru


При регистрации необходимо иметь: ветпаспорта с отметками о прививках, для иногородних форма №1, родословные или метрики, титульные сертификаты.


Регистрация только предварительная до 14 февраля 2018 г.


Контакты: 36-23-30,  +79146330791,  637516,  36-47-64

 


😻😻😻😻😻ИТОГИ ВЫСТАВКИ: 😻😻😻😻😻

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ🏆
1. БЭРРИ-БРАУН БАРКИН BRI n, 10 Содбоева Н.
2. BARBI BAIKALSKAIA SKAZKA SFS f 03, 01 Цыбикова Д. А.
3. (BHAKTI BAMBOLINA) PER f 22, 01 Giuseppe Barsalona - Mekhtieva Tatyana
4. Gorus Morin Coon MCO ns 22 03, 10 Пуховская Я.С.
5. Орион Vitom Fes KBL as 23, 10 Иванова И.Н.

ЛУЧШИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА 🎁
1. D'EDEN LOVER MACHO PER d 23, 10 Frederic Gaspard - - Mekhtieva Tatyana
2. BAIKALBENGALS DAKER BEN n 24, 10 Аксютина И.
3. DEYENERIS GOLDEN FELIS MCO f 22 09, 01 Пуховская Я.С.
4. ОЛИМПИЯ VITOM FES KBL as 23, 01 Платонова Е.Ф.
5. КАССАНДРА ЯНТАРНЫЕ ОСТРОВА BRI w 62, 01 Голикова Т.Н.

ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ 🎉
1. ЕРИКА BRI ns 11, 01 Голикова Т.Н.
2. GUSAR BAIKALSKAYA SKAZKA SCS n 22 03, 01 Головинова Е.

ЛУЧШИЕ КОТЯТА 🎀
1. JASMINA BONY PRIDE*RU CRX е 03, 01 Цыбикова Д. А.
2. ПЕНЕЛОПА ЦВЕТОК БАЙКАЛА BRI g, 01 Пальшина О.

ЛУЧШИЕ ЛИТТЕР-ПОМЁТЫ 🎀🎊
1. П…. BRI Шибико Л.
2. M.... Блэссингкатс SCL, SCS Иванова О., Шарагина О

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ🎈
1. Эмеральд SFS n 22, 00 Сыромятникова Л.
2. Уинстон Фелисград МСО n, 00 Безызвестных О.И.
🏆🏆🎁🎁🎁🎀🎀🎀🎊🎊🎊🎈🎈🎈😻😻😻😻😻😻😻😻

 

Победители монопородных шоу!
Мейн-куны!!!! 🏆
1. (Gorus Morin Coon ) MCO ns 22 03 Пуховская Я.С.
2. Фортунато Алтан Хатан МСО n 23 03 Хорошева Е.А.
3. FOREST YETI DEREK MCO a Баженов С.В.
4. НЕЖАНА АЛТАН ХАТАН MCO f 03 Коробейникова О.
5. (Deyeneris Golden Felis) MCO f 22 09 Пуховская Я.С.
6. REDGATES DREAMCOON TZAR MCO n 24 03 Шахова С.
7. ВЕРГИЛИЙ MCO ns 23 Иванова Е.А.
8. АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС MCO n 23 Олещук И.В.
9. ПОЛЮШКА АЛТАН ХАТАН MCO f 23 Лукьянова Е.
10. УИНСТОН ФЕЛИСГРАД MCO n Безызвестных О.И.

 

БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ 🏆
1. БЭРРИ-БРАУН БАРКИН BRI n Содбоева Н.
2. ГАБРИЭЛЬ ЯНТАРНЫЕ ОСТРОВА BRI w 62 Голикова Т.Н.
3. MAFFIN GOLDEN ARBOR VITAE BRI ny 25 Осипова Е.
4. Артур BRI ns 11 Карелина Я.
5. Аурелио-Гранд BRI b Шестакова К.
6. КАССАНДРА ЯНТАРНЫЕ ОСТРОВА BRI w 62 Голикова Т.Н.
7. ПЕНЕЛОПА ЦВЕТОК БАЙКАЛА BRI g Пальшина О.
8. ВИЛЕНА ГОЛУБАЯ ЖЕМЧУЖИНА BRI f Цыбикова Д. А.
9. ДОНАТЕЛЛО-ДОРАТО BRI d Пальшина О.
10. НЕНСИ BRI a Козленко Е.Н.

 

ШОТЛАНДСКИЕ 🏆
1. BARBI BAIKALSKAIA SKAZKA SFS f 03 Цыбикова Д. А.
2. (BASTA BAIKALSKAYA SKAZKA) SCL d 21 01 Головинова Е.
3. СИМФОНИЯ SCS n 22 Лошкари О.
4. ЭМЕРАЛЬД SFS n 22 Сыромятникова Л.
5. (GUSAR BAIKALSKAYA SKAZKA) SCS n 22 03 Головинова Е.
6. ГУДИНИ БЛЭССИНГКАТС SFS n 22 03 Педынина А.
7. ИСАБЕЛЬ-ИЛИЯ БЛЭССИНГКАТС SFS b 22 Гречишникова Ля-На
8. СТЕФАНИ SCS as 22 62 Треногина С.
9. ГЕРМЕС ГОЛУБАЯ ЖЕМЧУЖИНА SCS as 22 62 Пахеева Е.И.
10. ЛАВАНДА БЛЭССИНГКАТС SCL a 22 03 Шарагина О.


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!👏👏👏👏👏

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ 
1 МЕСТО ORL-MIK DOUBLE WHISKEY PER w 62 Мехтиева Т. 
2 МЕСТО Бархат Vitom Fes KBL n 23 03 Крюкова С. 
3 МЕСТО Бэсси Баркин BRI g Алексеева Е. А. 
4 МЕСТО Gorus Morin Coon MCO ns 22 03 Пуховская Я.С. 

ЛУЧШИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА 
Артур BRI ns 11 Карелина Я. 
Дайра Фелисград (Dayra Felisgrad) MCO f Севергина Ю. В. 
Бона-Деа CEXMET SPH n 33 Сафонова Е. 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР 
1 МЕСТО Flip-Fiop's Boom MCO d 22 Хорошева Е.А. 
2 МЕСТО Барби Блэссингкатс SCL a 22 03 Матхонова Т. 

ЛУЧШИЙ КОТЕНОК 
1 МЕСТО Фортунато Алтан Хатан MCO n 23 03 Хорошева Е.А. 
2 МЕСТО Briz Golden Felis ABY n Пуховская Я.С. 

НЬЮТЕР 
АФРОДИТА АЛТАН ХАТАН MCO fs 22 03 Петраш О.А. 

ЛИТТЕР-ПОМЁТ 
И- Цветок Байкала BRI Пальшина О.

 

Результаты монопородных шоу!!!! 😻😻😻😻😻😻😻😻

МОНОПОРОДНОЕ ШОУ 

МЕЙН-КУН 

1 Flip-Fiop's Boom MCO d 22 Хорошева Е.А. 
2 Gorus Morin Coon MCO ns 22 09 Пуховская Я.С. 
3 Ramses Furry Wonder MCO w 62 Ренчинова Л. 
4 Фортунато Алтан Хатан MCO n 23 03 Хорошева Е.А. 
5 Мунхэбаяр Алтан Хатан MCO а 22 03 Ренчинова Л. 
6 Taysia Felisgrad MCO fs 09 Хорошева Е.А. 
7 ФИЛИНА АЛТАН ХАТАН MCO fs 03 Сизых М.Р. 
8 Вергилий MCO ns 23 Иванова Е.А. 
9 ФЕЛИЧИТА АЛТАН ХАТАН MCO fs 23 Ткач И. 
10 Кети Алтан Хатан MCO g 03 Сизых М.Р

 

МОНОПОРОДНОЕ ШОУ 
БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ 

1 Бэсси Баркин BRI g Алексеева Е. А. 
2 Злата BRI g 03 Цыбикова Д.А. 
3 Розалия BRI n Голикова Т. 
4 Аурелио-Гранд (Aurelio-Grand) BRI b Шестакова К.С. 
5 Артур BRI ns 11 Карелина Я. 
6 Nicolas Altangera BRI a Цыбикова Д.А. 
7 ЗАРА/ZARA BRI а Цыренова С. 
8 СЭМИ (Semi) BRI ay 11 Дорош Е. 
9 Ясения Баркин BRI е 03 Пальшина О. 
10 Ясмина BRI c Голикова Т.

 

МОНОПОРОДНОЕ ШОУ 
ШОТЛАНДСКАЯ 

1 Salvador's Lauretta SСL w 63 Шарагина О. 
2 Омела Байкальская Сказка SCS fs 22 03 Головинова Е.В. 
3 Барби Блэссингкатс SCL a 22 03 Матхонова Т. 
4 Лафрой Плюш SFL ds 22 Шарагина О. 
5 Принц Байкальская Сказка SCS d 22 03 Головинова Е.В. 
6 Тиффани Байкальская Сказка SFL f 02 Головинова Е.В. 
7 Амур Блэссингкатс SCL ns 33 21 Шарагина-Нефедьева Л. 
8 Бохан Блэссингкатс SCL a 22 Бальбурова Т. 
9 Эмеральд SCS n 22 Сыромятникова Л. 
10 Симон Байкальская Сказка SCS ns 2403 Головинова Е.В