😻😻😻😻😻ИТОГИ ВЫСТАВКИ: 😻😻😻😻😻

ЛУЧШИЕ ВЗРОСЛЫЕ🏆
1. БЭРРИ-БРАУН БАРКИН BRI n, 10 Содбоева Н.
2. BARBI BAIKALSKAIA SKAZKA SFS f 03, 01 Цыбикова Д. А.
3. (BHAKTI BAMBOLINA) PER f 22, 01 Giuseppe Barsalona - Mekhtieva Tatyana
4. Gorus Morin Coon MCO ns 22 03, 10 Пуховская Я.С.
5. Орион Vitom Fes KBL as 23, 10 Иванова И.Н.

ЛУЧШИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА 🎁
1. D'EDEN LOVER MACHO PER d 23, 10 Frederic Gaspard - - Mekhtieva Tatyana
2. BAIKALBENGALS DAKER BEN n 24, 10 Аксютина И.
3. DEYENERIS GOLDEN FELIS MCO f 22 09, 01 Пуховская Я.С.
4. ОЛИМПИЯ VITOM FES KBL as 23, 01 Платонова Е.Ф.
5. КАССАНДРА ЯНТАРНЫЕ ОСТРОВА BRI w 62, 01 Голикова Т.Н.

ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ 🎉
1. ЕРИКА BRI ns 11, 01 Голикова Т.Н.
2. GUSAR BAIKALSKAYA SKAZKA SCS n 22 03, 01 Головинова Е.

ЛУЧШИЕ КОТЯТА 🎀
1. JASMINA BONY PRIDE*RU CRX е 03, 01 Цыбикова Д. А.
2. ПЕНЕЛОПА ЦВЕТОК БАЙКАЛА BRI g, 01 Пальшина О.

ЛУЧШИЕ ЛИТТЕР-ПОМЁТЫ 🎀🎊
1. П…. BRI Шибико Л.
2. M.... Блэссингкатс SCL, SCS Иванова О., Шарагина О

ЛУЧШИЕ НЬЮТЕРЫ🎈
1. Эмеральд SFS n 22, 00 Сыромятникова Л.
2. Уинстон Фелисград МСО n, 00 Безызвестных О.И.
🏆🏆🎁🎁🎁🎀🎀🎀🎊🎊🎊🎈🎈🎈😻😻😻😻😻😻😻😻

 

Победители монопородных шоу!
Мейн-куны!!!! 🏆
1. (Gorus Morin Coon ) MCO ns 22 03 Пуховская Я.С.
2. Фортунато Алтан Хатан МСО n 23 03 Хорошева Е.А.
3. FOREST YETI DEREK MCO a Баженов С.В.
4. НЕЖАНА АЛТАН ХАТАН MCO f 03 Коробейникова О.
5. (Deyeneris Golden Felis) MCO f 22 09 Пуховская Я.С.
6. REDGATES DREAMCOON TZAR MCO n 24 03 Шахова С.
7. ВЕРГИЛИЙ MCO ns 23 Иванова Е.А.
8. АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС MCO n 23 Олещук И.В.
9. ПОЛЮШКА АЛТАН ХАТАН MCO f 23 Лукьянова Е.
10. УИНСТОН ФЕЛИСГРАД MCO n Безызвестных О.И.

 

БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ 🏆
1. БЭРРИ-БРАУН БАРКИН BRI n Содбоева Н.
2. ГАБРИЭЛЬ ЯНТАРНЫЕ ОСТРОВА BRI w 62 Голикова Т.Н.
3. MAFFIN GOLDEN ARBOR VITAE BRI ny 25 Осипова Е.
4. Артур BRI ns 11 Карелина Я.
5. Аурелио-Гранд BRI b Шестакова К.
6. КАССАНДРА ЯНТАРНЫЕ ОСТРОВА BRI w 62 Голикова Т.Н.
7. ПЕНЕЛОПА ЦВЕТОК БАЙКАЛА BRI g Пальшина О.
8. ВИЛЕНА ГОЛУБАЯ ЖЕМЧУЖИНА BRI f Цыбикова Д. А.
9. ДОНАТЕЛЛО-ДОРАТО BRI d Пальшина О.
10. НЕНСИ BRI a Козленко Е.Н.

 

ШОТЛАНДСКИЕ 🏆
1. BARBI BAIKALSKAIA SKAZKA SFS f 03 Цыбикова Д. А.
2. (BASTA BAIKALSKAYA SKAZKA) SCL d 21 01 Головинова Е.
3. СИМФОНИЯ SCS n 22 Лошкари О.
4. ЭМЕРАЛЬД SFS n 22 Сыромятникова Л.
5. (GUSAR BAIKALSKAYA SKAZKA) SCS n 22 03 Головинова Е.
6. ГУДИНИ БЛЭССИНГКАТС SFS n 22 03 Педынина А.
7. ИСАБЕЛЬ-ИЛИЯ БЛЭССИНГКАТС SFS b 22 Гречишникова Ля-На
8. СТЕФАНИ SCS as 22 62 Треногина С.
9. ГЕРМЕС ГОЛУБАЯ ЖЕМЧУЖИНА SCS as 22 62 Пахеева Е.И.
10. ЛАВАНДА БЛЭССИНГКАТС SCL a 22 03 Шарагина О.